сентября 1932 г. 29 страница

сентября 1932 г. 29 страница

267. Приходько Данила Ивановича—свинаря колхоза имени Яковлева Кобелякского района, Харьковской области.

268. Суслову Марию Петровну—бригадира фермы колхоза имени Сталина Чердынского района Свердловской области.

269. Слуеву Евдокию Степановну — заведующую фермой колхоза имени Буденного Купинского района, Западно-Сибирского края.

270. Суслову Пелагею Аркадьевну — свинарку колхоза имени Сталина Чердынского района, Свердловской области.

271. ХанжинаСергея Григорьевича—бригадира фермы совхоза «Карламан» Башкирской АССР.

272. Любавшина Абрама Федоровича—заведующего фермой колхоза имени ЦИК СССР Мучкапского района, Воронежской области.

273. СтепановаМаксима Степановича—свинаря колхоза «Красная Чува­шия» Ишлейского района, Чувашской АССР.

274. Журавлева Семена Ефремовича—заведующего фермой колхоза «15 лет ОГПУ» Кистендейского района, Саратовского края.

275. КоролевуАнну Сергеевну — свинарку колхоза имени Парижской коммуны Михайловского сентября 1932 г. 29 страница района, Московской области.

276. СосуноваАндрея Тимофеевича—заведующего фермой колхоза имени Сталина Великолуцкого района, Калининской области.

277. Самсонову-Смородину Марию Ивановну—свинарку совхоза, имени Ки­рова Ленинградской области.

278. Пешехонову Марфу Ивановну—заместителя председателя колхоза, имени Сталина Воловского района, Московской области.

279. Шемякина Алексея Ивановича—заведующего фермой совхоза «Победа» Саратовского края.

280. Пелыпака Тодора Моисеевича — свинаря Соколовского совхоза Винницкой области.

281. Герасимову Анну Петровну — свинарку колхоза «Большая Дора» Че­реповецкого района, Ленинградской области.

282. Кутузову Пелагею Васильевну—свинарку совхоза «Селихово» Калининской области.

283. Мартыненко Ивана Игнатьевича—свинаря колхоза «Новая жизнь» Оловянинского района, Восточно-Сибирского края.

284. Кондратьева Николая Ивановича — заведующего фермой колхоза «Передовик» Ямпольского района, Винницкой области.

285. Афанасьеву Екатерину Павловну—свинарку колхоза сентября 1932 г. 29 страница «Верный путь» Дедовичского района, Ленинградской области.

286. Решетникова Михаила Алексеевича—заведующего фермой колхоза «Завет Ильича» Уфимского района, Башкирской АССР.

287. ЧувашинаХрисанфа Зиновьевича—председателя колхоза «Заря Ок­тября» Акшинского района, Восточно-Сибирского края.

288. Козлова Алексея Александровича — начальника политотдела, Ленинского совхоза Восточно-Сибирского края.

289. Сычеву Анну Захаровну—бригадира фермы колхоза имени Сталина Воловского района Московской области.

290. Добродеева Дмитрия Митрофановича—директора Ленинского совхоза Восточно-Сибирского края.

291. СеченовуМарию Васильевну—свинарку колхоза имени ЦИК СССР Мучкапского района, Воронежской области.

292. Бабошу Ульяну Сергеевну—свинарку колхоза «I мая» Костюковичского района, Белорусской ССР.

293. Герасимова Петра Федоровича—заведующего фермой колхоза «Боль­шая Дора» Череповецкого района, Ленинградской области.

294. Коврова Николая Ивановича сентября 1932 г. 29 страница—начальника политотдела совхоза «Марк­сист» Азово-Черноморского края.

295. Слухай Килину Харитоновну — свинарку совхоза «Выбити» Ленинград­ской области.



296. ИльинаПетра Тимофеевича—бригадира совхоза «Марксист» Азово-Черноморского края.

297. Степного Ивана Степановича—директора совхоза «Марксист» Азово-Черноморского края.

298. Анисимову Анну Ивановну—свинарку колхоза «Дружба» Локнянского района, Калининской области.

299. Зуеву Анну Сергеевну — свинарку совхоза «Доннарпит» Донецкой об­ласти.

300. Арутюнян Арутюна Акоповича—свинаря колхоза «Аревелк» Мартунинского района, Азербайджанской ССР.

301. РожковаАнтона Григорьевича—бригадира совхоза «Соцземледелие» Саратовского края.

302. Володина Александра Максимовича — начальника политотдела совхоза «Селихово» Калининской области.

303. Изосимова Галактиона Васильевича—свинаря колхоза «1-й Обской» Каменского района, Западно-Сибирского края.

304. Назаркина Бориса Павловича—бригадира совхоза «Соцземледелие сентября 1932 г. 29 страница» Саратовского края.

305. СеркинаЛуку Ивановича—бригадира колхоза «АМО» Михайловского района, Сталинградского края.

306. ПершутинуАнну Ивановну—бригадира совхоза «Селихово» Калинин­ской области.

307. Семочкину Наталью Ивановну — свинарку совхоза имени Ворошилова Московской области. № 1103

308. Беспалько Федора Власовича—начальника политотдела совхоза, имени Ворошилова Московской области.

309. Бондарева Егора Алексеевича — бригадира фермы совхоза «Луч» Во­ронежской области.

310. Люс Давида Егоровича—управляющего фермой совхоза «Рот-Фронт» АССР Немцев Поволжья.

311. Слесаренко Дарью Федоровну—бригадира колхоза имени Кирова Колокольцевского района, Куйбышевского края.

312. Дудникова Матвея Алексеевича—бригадира совхоза «Тракторист» Кур­ской области.

313. Георгиеву Александру Георгиевну — свинарку совхоза «Большевичка» Ленинградской области.

314. Парполита Ивана Григорьевича—свинаря Бершадского совхоза Вин­ницкой области.

315. ДашукаИвана Степановича — директора совхоза сентября 1932 г. 29 страница «Замошье» Белорусской ССР.

316. Жуковского Федора Алексеевича-бригадира совхоза «Замошье» Бело­русской ССР.

317. Зенько Надежду Михайловну—свинарку колхоза «Коммунар» Копыльского района, Белорусской ССР.

318. Петровичева Виктора Ивановича—начальника политотдела совхоза «Замошье» Белорусской ССР.

319. Волошину Анну Ивановну — свинарку колхоза «Правда» Кадиевского района, Донецкой области.

320. Сохань Акулину Леонтьевну—свинарку колхоза «12 лет Октября» Белопольского района, Харьковской области.

321. Шайбина Арсения Георгиевича—заведующего фермой совхоза «Выбити» Ленинградской области.

322. Даркова Константина Владимировича—зоотехника совхоза, имени Ленина Московской области.

323. Аксенчик Нину Гавриловну — свинарку колхоза имени Калинина Узденского района, Белорусской ССР.

324. Мрыга Ганну Дорофеевну—свинарку совхоза «Авангард» Московской области.

325. Стовповского Михаила Аврамовича—заведующего фермой колхоза «Жовтневы зори» Диканьского района сентября 1932 г. 29 страница, Харьковской области.

326. Ситникова Андрея Даниловича — заведующего формой колхоза имени Сталина, Лемешкинского района, Сталинградского края.

327. Беляшова Федора Игнатьевича—заведующего фермой колхоза «Чер­вонный Жовтень» Сталиндорфского района, Днепропетровской области.

328. Пудлич Александру Павловну — заведующую фермой колхоза имени Сталина Джулинского района, Винницкой области.

329. Головина Илью Степановича — начальника политотдела совхоза «Крас­ные горки» Ленинградской области.

330. МоскалевуАгафью Моисеевну — бригадира совхоза «Красный маяк» Белорусской ССР.

331. Нефедову Марию Антоновну—заведующую фермой колхоза «Заветы Ленина» Прималкинского района Кабардино-Балкарской автономной области.

332. Борейко Александра Яковлевича—заведующего фермой Соколовского совхоза Винницкой области.

333. Сионского Якова Александровича—начальника политотдела совхоза, имени 25 Октября Татарской АССР.

334. Беленького Луку Яковлевича—заведующего фермой колхоза «Велетень» Екатеринопольского сентября 1932 г. 29 страница района. Киевской области.

335. Урсол Никиту Григорьевича—свинаря колхоза, имени Кирова Каменского района, Молдавской ССР.

336. Масяченко Ивана Ивановича — заведующего фермой колхоза «Червонный партизан» Миргородского района, Харьковской области.

337. Фрейберг Вилли Яновича—директора совхоза «Богдановка» Одесской области.

З38. Федосова Бориса Петровича—начальника политотдела совхоза «Богдановка» Одесской области.

339. Денисова Ивана Ивановича—заведующего фермой совхоза имени Томского Одесской области.

340. Соляника Романа Иосифовича—директора совхоза «Овечье» Чернигов­ской области.

341. Рой Федора Иосифовича—заведующего фермой колхоза «За мир и труд» Павловского района, Азово-Черноморского края.

324. Замковую Прасковью Ивановну—заведующую фермой колхоза имени Буденного Мартыновского района, Азово-Черноморского края.

343. Стаскевича Василия Ивановича—заведующего фермой колхоза «Ком­мунар» Копыльского сентября 1932 г. 29 страница района, Белорусской ССР.

344. Калашникова Анатолия Петровича — зоотехника колхоза «Красный Октябрь» Вожгальского района, Кировского края.

345. ИпатоваИвана Павловича—зоотехника совхоза «Луч» Воронежской области.

346. Литвиненко Андрея Денисовича—председателя колхоза «Новый быт» Куйтунского района, Восточно-Сибирского края.

347. Осипова Павла Бабаевича —заведующего фермой колхоза «Аревелк» Мартунинского района, Азербайджанской ССР.

348. Кускова Харитона Ивановича—заведующего фермой колхоза «Курчум» Курчумского района, Восточно-Казахстанской области.

349. Мерзликину Евдокию Ильиничну—бригадира Батрацкого совхоза Кур­ской области.

350. Айшпур Павла Людвиговича—директора племсовхоза имени Вороши­лова, Кировского края.

351. Викторова Дмитрия Гавриловича—председателя колхоза имени «Полка связи» Костромского района, Ивановской области.

352. Бойко Назара Федоровича—заведующего фермой колхоза имени Вла­димира Ильича Лозовского района сентября 1932 г. 29 страница, Харьковской области.

353. Келим Евдокию Прокофьевну — свинарку колхоза имени Благоева. Пол­тавского района, Харьковской области.

354. Нос Пелагею Павловну — свинарку колхоза «Красный прогресс» Лозов­ского района, Харьковской области.

355. Калинкина Никиту Григорьевича—бригадира совхоза, имени 25 Ок­тября Татарской АССР.

356. Бакчевникова Тимофея Ивановича—начальника политотдела племсов­хоза имени Ворошилова Кировского края.

357. Гусака Алексея Галактионовича — заведующего фермой племсовхоза имени Ворошилова Кировского края.

358. Прохорова Александра Филимоновича—бригадира совхоза «Пограничный» Саратовского края.

359. Вдовину Матрену Федоровну—свинарку совхоза «Пограничный» Сара­товского края.

360. Андреева Ивана Ивановича—начальника политотдела совхоза «Боль­шевичка» Ленинградской области.

361. Швальб Георгия Павловича—директора совхоза «Большевичка» Ле­нинградской области.

362. Петина Тихона Егоровича—зоотехника совхоза «Пятилетка сентября 1932 г. 29 страница» Омской области.

363. КапланИосифа Семеновича—начальника политотдела, совхоза «Пяти­летка» Омской области.

364. Клещинскую Марию Федоровну—свинарку совхоза «Пятилетка» Ом­ской области.

365. Семенова Ивана Семеновича—управляющего фермой совхоза имени Кирова Ленинградской области.

366 КостылеваМихаила Павловича—начальника политотдела совхоза, имени Кирова Московской области.

367. Хасия Кити Васильевича—свинаря колхоза имени Гегечкори Зугдидского района, ССР Грузии.

368. Микеная Еквтиме Джоджоевича—заведующего фермой колхоза имени Гегечкори Зугдидского района, ССР Грузии.

369. Аремаева Андрея Васильевича—начальника политотдела совхоза «Луч» Воронежской области.

370. Мозгового Иосифа Петровича—заведующего фермой колхоза имени Петровского Буринского района, Черниговской области.

371. ФесенкоНестера Ивановича—свинаря совхоза «Доннарпит» Донецкой области.

372. Заика Порфирия Ивановича—заведующего фермой колхоза сентября 1932 г. 29 страница имени Эйдемана Купянского района, Харьковской области.

373. Семоненко Федора Харитоновича—начальника политотдела совхоза "Комсомолец» Ленинградской области.

374. Баландина Николая Александровича—свинаря колхоза «Трактор» Н. Сергинского района, Свердловской области.

375. МызаАндрея Михайловича—заведующего фермой колхоза имени Карла Либкнехта Одесского района, Одесской области.

376. АксеноваЕгора Ивановича—председателя колхоза «I мая» Костюковичского района, Белорусской ССР.

377. Остапенко Маланью Кирилловну—свинарку колхоза «Белорусская Ве­ска» Лиознянского района, Белорусской ССР.

378. Русаковича Трофима Ануфриевича—зоотехника совхоза «Нача-Шпаковщина» Белорусской ССР.

379. Мируц Ивана Герасимовича—начальника политотдела свиносовхоза «Нача-Шпаковщина» Белорусской ССР.

380. Лохова Степана Андреевича—заведующего фермой колхоза имени Во­рошилова Карасукского района, Западно-Сибирского края.

381. Алехина Ивана Васильевича—бригадира колхоза «Красный Восток сентября 1932 г. 29 страница» Кугалинского района, Алма-Атинской области.

382. Гурина Романа Степановича — заведующего фермой колхоза «Новый путь» Чапаевского района, Московской области.

383. Соларева Андрея Васильевича—бригадира колхоза «Спартак» Больше-Александровского района, Одесской области.

384. ВолощенкоУльяну Трофимовну — свинарку колхоза «1-я Крымская коммуна» Симферопольского района, Крымской АССР.

385. Рубанову Елизавету Прохоровну—свинарку колхоза «Герой труда» Куйбышевского района, Дальне-Восточного края.

386. Рябчинскую Тамару Афанасьевну—свинарку совхоза «Волжская ком­муна» Куйбышевского края.

387. Зинкову Зину Васильевну—зоотехника совхоза имени «25 Октября» Татарской АССР.

388. Петкова Емельяна Ивановича—свинаря колхоза «Урал» Шадринского района, Челябинской области.

389. Грачушник Елену Ивановну—свинарку откормочной бригады совхоза «Нача-Шпаковщина» Белорусской ССР.

390. Тараненко Василия Юрьевича—старшего зоотехника совхоза «Ракит­ное сентября 1932 г. 29 страница» Харьковской области.

391. Пукшанского Александра Ивановича—директора совхоза, имени Сверд­лова, Белорусской ССР.

Давших за 1935 год настриг шерсти на 1 голову овцы по породам: прекос менее 4,5 килограмм, но не ниже 4 килограмм, рамбулье и местный меринос менее 6 килограмм, но не ниже 5,5 килограмм, грубо­шерстные—менее 3,4 килограмм, но не ниже 3,2 килограмм, ро­мановские менее 2,2 килограмм, но не ниже 2 килограмм или давших на 100 маток менее 130 ягнят, но не ниже 120 ягнят по по­родам: рамбулье, прекос, местный меринос и грубошерстные; менее 120 ягнят, но не ниже 110 ягнят по грубошерстно-курдючным; менее 260 ягнят, но не ниже 250 ягнят по романовским; менее 120 голов, но не ниже 115 голов приплода на 100 каракулевых маток сентября 1932 г. 29 страница, а также колхозников кочевых районов, выполняющих установленные Сталинским уставом сельскохо­зяйственной артели нормы владения скотом в личном пользовании колхозного двора:

392. Афонина Сергея Филипповича—чабана колхоза, имени Коминтерна За­падного улуса, Калмыцкой АССР.

393. ОтиноваПавла Андреевича—директора совхоза № 5 Карагандинской области.

394. СизоваГригория Яковлевича—чабана Учумского совхоза Краснояр­ского края.

395. Мудрого Ивана Максимовича—чабана колхоза, имени Шевченко Стерлитамакского района, Башкирской АССР.

396. Петрова Ипатия Петровича—заведующего фермой колхоза имени Ро­дина Верхне-Курмоярского района, Сталинградского края.

397. Кужулова Тахира Мовлетовича—чабана колхоза имени Орджоникидзе Чеберлоевского района, Чечено-Ингушской автономной области.

398. Макуху Петра Павловича—бригадира совхоза «Кырк-Ишунь» Крым­ской АССР.

399. Шашенок Сергея Логвиновича сентября 1932 г. 29 страница—зоотехника Райзо Генического района, Днепропетровской области.

400. Немковича Дмитрия Семеновича—чабана колхоза, имени Буденного Джанкойского района, Крымской АССР.

401. Схаляхо Юсуфа Исхаковича — заведующего фермой колхоза «Афицсип» Хакуратинского района, Адыгейской автономной области.

402. Колесникову Марию Ивановну—директора совхоза имени Розы Люк­сембург Донецкой области.

403. Разникова Павла Николаевича—заведующего фермой колхоза имени Кагановича Ясеновского района, Курской области.

404. Манджиева Лиджи Саранговича—заведующего фермой колхоза имени Птухи Сарпинского улуса, Калмыцкой АССР.

405. Плещенко Якова Митрофановича—чабана совхоза «Крепь» Сталин­градского края.

406. Камилева Девлетша.—чабана колхоза «Кзыл-Крым» Маяк-Салынского района, Крымской АССР.

407. ШаповалаИвана Андреевича—зоотехника Райзо Буринского района, Черниговской области.

408. АбдулаеваКурбана Магомеда—заведующего фермой колхоза «Красный партизан» Лакского района сентября 1932 г. 29 страница, Дагестанской АССР.

409. Силищука Ивана Федоровича—заведующего фермой колхоза «Парти­зан» Хорловского района, Одесской области.

410. Еремина Александра Ивановича—директора совхоза «Каракуль-Тамды» Кара-Калпакской АССР.

411. Щеглова Степана Никитича—заведующего фермой колхоза имена Во­рошилова Касторинского района Курской области.

412. Тельгараева Абдуразака—бригадира совхоза «Каракуль-Тамды» Кара-Калпакской АССР.

413. Ералова Абдулла—чабана колхоза «Май» Тамдынского района, Кара-Калпакской АССР.

414. Чувыря Митрофана Трофимовича—чабана колхоза «Новая жизнь» Двуречанского района, Харьковской области.

415. Самойлова Ивана Феофановича—чабана колхоза, «Трактор» Шилкинского района, Восточно-Сибирского края.

416. Продченко Ангелину — ветеринарного врача охранно-карантинного пункта Ордубадского района, Нахичеванской АССР.

417. Шахатова Нургали—чабана Петропавловского совхоза Карагандин­ской области.

418. Никитина Григория сентября 1932 г. 29 страница Никитича—зоотехника райзо Сталинского района, Туркменской ССР.

419. СычеваФедора Федоровича—чабана колхоза «Память Ленина» Змеиногорского района, Западно-Сибирского края.

420. Карагуляна Соса Амбарцумовича—председателя колхоза имени1-го мая Богдановского района, ССР Грузии

421. Фоменко Марка Сафоновича—председателя колхоза «Красный Урал» Кваркенского района. Оренбургской области.

422. Закуреева Тагира Масхудовича — чабана колхоза имени Калмыкова, На­горного района, Кабардино-Балкарской автономной области.

423. Топоркова Петра Прокофьевича—чабана Рубцовского совхоза Западно-Сибирского края.

424. Мурадова Нияза—чабана совхоза «Яккодин» Таджикской ССР.

425. Власова Алексея Петровича—чабана колхоза «Новый путь» Тимского района, Курской области.

426. Байрам Эсена—чабана колхоза «Кзыл-Шура» Серахского района, Туркменской ССР.

427. Цыганок Ивана Петровича—зоотехника Ужурского райзо Краснояр­ского сентября 1932 г. 29 страница края.

428. Чавычалова Ивана Гавриловича—чабана колхоза «Красный пахарь» Енотаевского района, Сталинградского края.

429. Каблукова Кузьму Николаевича—председателя колхоза «Изых» Аскызского района, Хакасской автономной области.

430. Кененбаева Джаныбая — чабана совхоза имени Ильича Киргизской АССР.

431. Шаталова Митрофана Ефимовича—чабана колхоза «Ленинский путь» Верхне-Мамонского района, Воронежской области.

432. Мусаева Гаджи—председателя колхоза имени Сталина Гунибского рай­она, Дагестанской АССР.

433. Джалилова Худай Берди—чабана колхоза имени «14 лет Октября» Бек-Будинского района Узбекской ССР.

434. Худайбердыева Хамра—чабана колхоза «Кзыл-Чарва» Пахтакорского района, Узбекской ССР.

435. Сала Гапур — заведующего фермой колхоза имени Атабаева Каахкинского района, Туркменской ССР.

436. Кожуховского Георгия Васильевича—зоотехника райзо Каахкинского района, Туркменской ССР.

437. Гуджиль Клыч сентября 1932 г. 29 страница—заведующею фермой колхоза «Коммунист» Каахкинского района, Туркменской ССР.

438 Джумаева Нарзи—чабана колхоза имени Сталина Вабкентского района. Узбекской ССР.

439. Баймуратова Кулмурата—чабана колхоза «Большевик» Нуратинского района, Узбекской ССР.

440. Матирова Мамед-Али — заведующего фермой колхоза «Комсомол» Термезского района, Узбекской ССР.

441. Рахимова Турсуна—чабана совхоза, «Гузар» Узбекской ССР.

442. Алтай Реджеб—чабана совхоза «Геок-Тепе» Туркменской ССР.

443. Шадиева Яши Узак—директора совхоза имени Икрамова Узбек­ской ССР.

444. Хасанова Юсупа—чабана совхоза имени Икрамова Узбекской ССР

445. Кебекбаева Исмаила—чабана колхоза имени Ворошилова Чиликского района, Алма-Атинской области.

446. Кабыкбаева Давлеткула—чабана совхоза «Кастек» Алма-Атинской области.

447. Джингилбаева Калтабая — чабана совхоза «Каргалы» Алма-Атинской области сентября 1932 г. 29 страница.

448. Мирзаева Холкора — чабана колхоза «Коминтерн» Шахринауского рай­она, Таджикской ССР.

449. Мальцева Петра Филипповича—заведующего фермой колхоза имени Рудзутака Келесского района, Южно-Казахстанской области.

450. Василенко Сергея Тимофеевича — зоотехника райзо Чуйского района, Киргизской АССР.

451. Аймирзаева Улугберды—чабана совхоза «Нур-Ага» Узбекской ССР.

452. Помогайко Сафрона Тимофеевича—заведующего фермой колхоза «Днепростан» Васильевского района, Днепропетровской области.

453. Жаркова Данила Павловича—чабана совхоза, имени Карла Маркса Оренбургской области.

454. Лущихина Михаила Николаевича—овцевода-бонитера животноводческого треста Киргизской АССР.

455. Юношева Тимофея Акимовича—чабана колхоза «Сталинский путь» Пролетарского района, Азово-Черноморского края.

456. Калашникова Виссариона Макаровича—чабана колхоза «Большевик» Орловского района, Азово-Черноморского края.

457. Салимгалиева Галимхана—зоотехника фермы совхоза «ГУЗАР» Узбекской ССР сентября 1932 г. 29 страница.

458. Сидоренко Евдокима Аксентьевича — зоотехника Областного земельного управления Хакасской автономной области

459. Смирнова Александра Дмитриевича—ветеринарного врача Мензелинского района, Татарской АССР.

460. Вагина Александра Федоровича—зоотехника колхоза, имени Молотова Каменского района, Западно-Сибирского края.

461. Трегубенко Терентия Акимовича—чабана колхоза «12 лет Октября» Городищенского района, Сталинградского края.

462. Владимирова Якова Петровича—начальника политотдела совхоза «Нурата» Узбекской ССР.

463. Шурыгина Ивана Васильевича—заведующего фермой колхоза «Коммунар» Ворошиловского района, Дальневосточного края.

464. Турдукеева Исмаила—члена колхоза «Чон-Урюкты» Иссык-Кульского района, Киргизской АССР.

465. Дюшеева Бозуналы — члена колхоза «Кзыл-Дехкан» Атбашинского рай­она, Киргизской АССР.

466. Кинжетаева Тулекбая—члена колхоза села Карбатыр Табынского рай­она, Актюбинской области.

467. Тулегенова Абая—члена сентября 1932 г. 29 страница колхоза имени Ленина Четского района Каркаралинского округа, Казахской АССР.

468. Кашаганова Сыздак Исхаковича—члена колхоза имени Кирова Коунрадского района, Каркаралинского округа, Казахской АССР.

469. Акжигитова Кындыбая—члена колхоза «Ленин-Жолы» Кзыл-Кумысского района, Южно-Казахстанской области.

470. Негуч Камчерия Салиховича—чабана колхоза «Афипсип» Хакуратинского района, Адыгейской автономной области.

471. Джангирли Джафара Амир Оглы—зоотехника Лачинского Райземотдела Азербайджанской ССР

472. Лысова Николая Кузьмича — старшего зоотехника Кошкинского Райзем­отдела Куйбышевского края.

473. Эмке Павла Федоровича—зоотехника Райземотдела по племенному делу Стерлитамакского района, Башкирской АССР.

Давших менее 95 жеребят, то не ниже 90 жеребят в среднем на 100 маток за 1935 год:

474. Никифоренко Марка Лукьяновича—заведующего фермойколхоза «Чер­вонный маяк» Покровского района, Днепропетровской области.

475. Ждарыкина сентября 1932 г. 29 страница Алексея Петровича—заведующего фермой колхоза имени Серафимовича, Ново-Деревенского района, Московской области,

476. Никитина Михаила Васильевича — заведующего фермой колхоза «Впе­ред» Красноуфимского района, Свердловской области.

477. Мудранова Нух Увижовича—табунщика колхоза имени ХIII годов­щины Октября Нагорного района, Кабардино-Балкарской автономной области.

478. Баева Шухаиб Жамурзовича—заведующего фермой колхоза имени Орджоникидзе Нагорного района, Кабардино-Балкарской автономной области.

479. Гейнц Якова Христьяновича—председателя колхоза имени Буденного Экгеймского кантона, АССР Немцев Поволжья.

480. ШаваеваКасим Беслановича—табунщика колхоза «Этезова» Эльбрусского района, Кабардино-Балкарской автономной области.

481. Татосян Оган Сарибековича—конюха колхоза имени Мясникяна Нор-Баязетского района, ССР Армении.

482. Селеева Цагди Селеевича—табунщика колхоза имени Городовикова Центрального улуса, Калмыцкой сентября 1932 г. 29 страница АССР.

483. Завалко Александра Гордеевича—заведующего фермой колхоза имени Буденного Тишковского района, Одесской области.

484. Бедин Ивана Петровича—заведующего Мучкапской районной ветери­нарной лечебницей Воронежской области.

485. Джамаева Азрет Курманбиевича — председателя колхоза имени Сталина Мало-Карачаевского района, Карачаевской автономной области.

486. Шавлохова Николая Игнатовича—табунщика колхоза «Скакун» Алек­сандровского района, Северо-Кавказского края.

487. Скаргина Петра Петровича—табунщика колхоза «Сальский коневод» Зимовниковского района, Азово-Черноморского края.

488. Эржанова Нияш Экизбаевича—табунщика колхоза имени Птухи Енотаевского района, Сталинградского края.

489. Эргардта Иоганес Иоганесовича—конюха колхоза имени Буденного Экгеймского кантона, АССР Немцев Поволжья.

490. Гурьянова Федора Андреевича—конюха совхоза « 8марта» Калининской области.

491. Гордиенко Ивана Акимовича—заведующего фермой колхоза сентября 1932 г. 29 страница имени Во­рошилова Ахтырского района, Харьковской области.

492. Павлика Ивана Андреевича—председателя колхоза, имена Фрунзе Остерского района, Черниговской области.

493. Самсонова Георгия Антоновича—заведующего фермой колхоза имени Буденного Каракульского района, Челябинской области.

494. Дивнова Федора Ивановича — заведующего фермой колхоза «Красный партизан» Д. Константиновского района, Горьковского края.

495. Анищенко Илью Алексеевича—заведующего фермой колхоза имени Ленина Н. Увельского района, Челябинской области.

496. Пулькина Степана Яковлевича—конюха колхоза «Красный Восток» Ардатовского района, Горьковского края.

497. Соболевского Александра Ивановича—председателя колхоза, имени Молотова Копыльского района, Белорусской ССР.


documentawapadl.html
documentawaphnt.html
documentawapoyb.html
documentawapwij.html
documentawaqdsr.html
Документ сентября 1932 г. 29 страница